Готовимся к обновлению сайта

Пришло время сделать сайт лучше и удобнее, в ближайшее время обновим и поправим нашу красоту!


Новости и акции

Ремонт АУДИ Q7 3.0 TDI
Приехал к нам клиент на ауди Q7 3.0 TDI. Приехал к нам прям от дилера. Жаловался на сильный запах салярки в салоне и течи на двига...

Ремонт бензонасоса Шевроле Тахо 1999
Автомобиль сначала неуверенно, а потом со всей ответственностью перестал заводиться от слова совсем. Было:  батаре...

Месяц бесплатной замены масла!
С первого сентября по первое октября!  При покупке в нашем магазине 4литров моторного масла Идемитусу + маслянного фи...

Готовимся к обновлению сайта
Пришло время сделать сайт лучше и удобнее, в ближайшее время обновим и поправим нашу красоту!

Как нас найти

Звоните нам
+7 383 2636 700
+7 903 9006 700
+7 383 375 4048
Адрес
Россия, г.Новосибирск,
ул.Овражная, 1а

Что говорят люди?

Пригонял в этот сервис Q7 в начале июля. Перед этим заехал к дилеру с проблемой запаха саляры в салоне (у меня дизель 3 литра). На дилере выставили счёт на 250000 р. Сказали что надо менять все прокладки двигателя. Подтеки я и сам видел но не думал что это на столько серьезно) заехал в «хороший» мастер посмотрел и насчитал 12000 работа + запчасти в виде прокладки клапанной крышки и прокладок форсунок, всё на левой голове, ещё одну топливную трубку.

В итоге 12000 работа+ около 9000 запчасти. Отделался легким испугом)) проблема решена запаха больше нет двигатель сухой. Спасибо ребятам, и мастеру Роману

Димасик Димасик

Что говорят люди?

Всем привет! Название сервиса соответствует выполненной работе.

Заезжал в мае 2018г., нужно было отбалансировать летний комплект колес (на дисках) и перекинуть зиму (тоже на дисках) на лето. Мастер двигался с ошеломляющей скоростью ))) на все 4 колеса ушло минут 10-15 не больше. И это при условии, что одно летнее колесо имело прокол - мастер его нашел и устранил. Зимний комплект мастер упаковал в пакеты и загрузил в машину сам, без лишних просьб.

Стоимость за такую работу тоже порадовала (уточнял в одной известной колесной компании, взяли бы на треть больше чем в "Хорошем"). Все устроило, ребятам процветания!

Max

Что говорят люди?

Чинил здесь как то свой автомобиль. Сделали все хорошо.

Потом появились другие проблемы с автомобилем, приехал сюда, и мне за бесплатно, посмотрели, сказали, что нужно сделать исправить. Провели так сказать минидиагностику. На все вопросы ответили.

Спасибо Вам)

Андрей

Что говорят люди?

Переобувался здесь на прошлой неделе.

Вопросов к работе нет совсем, ожидал в тёплом боксе и ел леденцы. Вежливые сотрудники, ещё удивило то, что пакеты для резины дают новые бесплатно.

Везде где был сдирали 50р за пакет. Приеду ещё весной.

Abyss

Что говорят люди?

Ехал по Красному проспекту в районе Калинина, поползла температура. Открыв Дубль Гис увидел сервис Хороший, время было около 8.

Позвонил, ребята пошли на встречу, дождались пока доехал загнали машину. Утром сказали вердикт заклинила помпа, запчасти переводят со склада, ценики норм. К 4 машина была готова. Все работает, все красиво. Спасибо.

Артем Логинов